Маша Ефросинина показала первое фото после родов и рассказала о сыне

Маша Ефросинина фото
Телеведущая Маша Ефросинина впервые после рождения второго ребенка пообщалась со своими многочисленными подписчиками в социальных сетях и показала фото, на котором изображена с новорожденным сыном.

#@#

На странице Маши Ефросининой в Инстаграме появилась долгожданная запись – первая после рождения второго ребенка. 25 августа телезвезда родила сына.

ЧИТАЙТЕ: Маша Ефросинина родила второго ребенка

Ефросинина разместила в фотоблоге трогательное селфи с крошечным сыном, показав подписчикам лишь макушку малыша. Сама Маша выглядит замечательно – она счастлива снова стать мамой. 

«Мои дорогие подписчики (40к!!!ух ты!!!) А знаете ли вы, как это круто вынырнуть из весьма незабываемого, во всех смыслах, процесса деторождения и обнаружить ваши поздравления??? Спасибо, что следите и ждёте, хотя я ничего не писала (разбиралась с природой по вопросу нелегкой женской доли:)) А вы просто писали и желали нам с моим МуСЧиной столько хорошего! Благодарю вас! I'm back And Happy #дабл#маМаша#», – написала Маша Ефросинина в соцсети.

СМОТРИТЕ ФОТО: Маша Ефросинина на 9 месяце советует, как выбрать одежду для беременных

Пол малыша Маша Ефросинина до последнего момента держала в секрете. Для 35-летней телеведущей и ее мужа Тимура Хромаева это второй ребенок. Пара воспитывает 10-летнюю дочь Нану.

Маша Ефросинина с сыном

Напомним, в июне Маша Ефросинина заявила, что уходит с Нового канала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Маша Ефросинина помогает детям и женщинам из зоны АТО

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ксения Собчак фото
Попередній матеріал

Ксения Собчак опубликовала открытое письмо Никите Михалкову

Врачи вывели из комы знаменитую телеведущую Джоан Риверз
Наступний матеріал

Врачи вывели из комы знаменитую телеведущую Джоан Риверз

Новини партнерів