Андрей Макаревич в центре скандала: кого на самом деле бросили в мусорный бак

Андрей Макаревич
Журналисты разоблачили скандальное видео, на котором якобы Андрея Макаревича бросили в мусорный бак прямо посреди улицы.

#@#

Шокирующий видеоролик, в котором неизвестные молодые люди бросают мужчину, похожего на лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича в мусорный бак на одной из московских улиц, оказалось очередной провокацией. Как выяснилось, героем видео был двойник Макаревича, а сам музыкант сейчас находится на гастролях далеко за океаном.

«Это видео – фейковое, – прокомментировал скандал менеджер Андрея Макаревича, Антон Чернин в интервью «Комсомольской правде в Украине». – Андрей Вадимович уже несколько дней в США на гастролях. Очередная провокационная ложь. Макаревич с 17 октября на гастролях в Нью-Йорке и Вашингтоне, 21 октября у него концерт в Торонто, а в Россию он вернется к 23 октября».

ВИДЕО: Привет Украине: Земфира в Москве спела запрещенную песню на украинском языке

Чтобы ввести в замешательство публику, недоброжелатели нашли похожего на Макаревича мужчину, нарядили его в стиле знаменитого рокера и сняли ролик так, чтобы лицо главного героя было трудно рассмотреть. В результате тысячи интернет-пользователей оказались одураченными, а репутация известного музыканта в очередной раз поддалась удару.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Лукбук коллекции DOMANOFF S/S 15
Попередній матеріал

Ukrainian Fashion Week: опубликован лукбук коллекции DOMANOFF S/S 15

Серж Смолин показал свою новую коллекцию
Наступний матеріал

Ukrainian Fashion Week: Серж Смолин показал свою новую коллекцию

Новини партнерів