Ани Лорак просит поклонников не верить в ложь и клевету о ней

Ани Лорак 3
Певица Ани Лорак сделала новое заявление для поклонников и попросила не поддаваться на провокации политтехнологов и СМИ.

#@#

Пресс-служба Ани Лорак обнародовала еще одно обращение к общественности от имени певицы. В нем артистка объясняет, почему отметила концерты в Крыму и за что получила награды в России

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киркоров обратился к Ани Лорак: "Терпения тебе, чтобы пережить эту травлю"

«Хотим еще раз обратиться ко всем с просьбой не поддаваться на политические, медийные, сетевые манипуляции, связанные с именем Ани Лорак.

Просьба ко всем поклонникам не реагировать на провокации в этот сложный для нашей страны период. В который раз хотим подчеркнуть, что Ани Лорак всегда поддерживала демократические процессы в нашей стране и достойно представляла Украину в Европе и мире.

Мы отменили концерты в Крыму давно в связи с ситуацией в стране, о чем своевременно сообщили на официальном сайте. Награды, которые Ани Лорак получила в этом году, являются музыкальными, а не политическими. Это – исключительно признание ее таланта и любовь зрителей разных стран. Ведь музыка и песня должны объединять людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак высказалась о войне в Украине: "У меня сердце обливается кровью"

Просим не использовать имя певицы для манипуляций мнениями и настроениями ее поклонников с подачи некоторых недобросовестных СМИ и нечистоплотных политтехнологов, которые позволяют себе всяческие низкие, недостойные, клеветнические инсинуации в отношении Ани Лорак, используют ее имя, как разменную медийную карту в политических играх – в столь сложный и трагический для Украины момент. Спасибо за понимание! Добро победит!» – говорится в обращении пресс-службы Ани Лорак.

Накануне Ани Лорак лично прокомментировала инцидент в Одессе, назвав его провокацией и заказной акцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова выступила против травли Ани Лорак

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Слава из группы НеАнгелы
Попередній матеріал

Фотофакт: солистка "НеАнгелов" перестала скрывать беременность

Юлия Волкова на отдыхе
Наступний матеріал

Экс-татушка Юлия Волкова отдыхает в аннексированном Крыму

Новини партнерів