Татьяна Котова обескуражила поклонников своей фотографией в стрингах

Татьяна Котова в купальнике на пляже
Демонстрируя на фото свою безупречную растяжку, певица Татьяна Котова вызвала гнев администрации популярной соцсети Инстаграм.

#@#

Администрация Instagram пригрозила российской певице, что заблокирует ее страничку, если та продолжит опубликовывать фотографии эротического характера. Поводом для этого стал снимок у бассейна, на котором Татьяна Котова в купальнике демонстрирует шикарную растяжку.

«Те, кто знают меня, знают, насколько я скромна, и этот снимок точно выкладывать не собиралась - нескромно очень, но я не могу не сделать этого», - подписала фотографию артистка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексапильная Татьяна Котова на отдыхе в Сан-Франциско

Татьяна Котова в купальнике на пляже

Увидев бурную реакцию поклонников на откровенное фото в купальнике, Татьяна Котова решила внести ясностиь в свое понимание слова «скромность»:

«Для меня это достоинство. Она украшает и укрощает, а не принаряжает и развращает, как стеснительность, скрытность, распущенность и иже с ними. Многим кажется, что скромность похожа на преграду, за которой прячется неуверенный, неспособный, робкий человек-комплекс. Я зажигаю на танцплощадках, я путешествую по миру, я пою в разных городах, я фотографируюсь для обложек журналов, я снимаюсь в фильмах, но, при всем при этом, я считаю себя скромной. Все это я делаю не для того, чтобы сверкнуть новым нарядом и заработать несколько тысяч лайков, а потому, что просто жить по-другому не могу. Творчество во мне кипит, бурлит и плещет, как море или океан. И я в нем растворяюсь, и своего зрителя хочу зарядить этим радостным состоянием, этим безбрежным счастьем, этой бесконечной любовью к жизни. Да и кадры выкладываю вовсе не для позерства, а для того, чтобы вдохновить каждую (каждого) из вас на красоту. Я искренне верю, что любая девушка - при желании, при любви к жизни, к себе, к миру способна быть красивой. А любой мужчина не должен забывать о том, чтобы восхищаться прекрасным и бережно относиться к своим избранницам. Не бросайтесь в глаза - врезайтесь в память, не кричите о достоинствах - проявляйте себя, не кажитесь успешными - будьте счастливыми!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как худеет "ВИА Гра"? Белковая диета Татьяны Котовой

Татьяна Котова в купальнике на пляже

Татьяна Котова в купальнике на пляже

Татьяна Котова в купальнике на пляже

Фото: Instagram Татьяны Котовой

СМОТРИТЕ: Вера Брежнева показала, как выглядит Елка без макияжа

Анна Завальская фото
Попередній матеріал

Экс-солистка "Алиби" Анна Завальская презентует новую концертную программу

Бритни Спирс позирует с бойфрендом
Наступний матеріал

Летнее селфи: Бритни Спирс позирует с любимым бойфрендом

Новини партнерів