Тимати побывал в Украине и рассказал россиянам о войне

Тимати фото
Российский рэпер Тимати впервые после длительного перерыва посетил Украину. Артист выступил с концертом в Одессе.

#@#

В связи с неспокойной ситуацией в Украине многие звезды зарубежной эстрады, включая Тимати, отменяли концерты в нашей стране. И вот 29 июня российский певец выступил в солнечной Одессе, а впечатлениями поделился в соцсети:

«После долгого перерыва, это мой первый публичный концерт в Украине! Я, зная о том, что очень многие артисты отменили здесь свои концерты, опасаясь всякого рода провокаций, наоборот, с еще большим интересом, ждал этой встречи, что бы своими глазами увидеть обстановку и почувствовать атмосферу. Во-первых, такого количества народа, как вчера, я ни разу не видел на Ibiza (Одесса)! Во-вторых, настолько теплого, крутого приема даже я не ожидал. Ни лозунгов, ни манифестов, ни слова о политике. Красивые, позитивные, веселые люди, пришедшие отдыхат. Именно та Одесса, которую я привык видеть. Спасибо», - написал Тимати на своей страничке в Инстаграме.

Напомним, накануне одесского концерта активисты Майдана отправили в милицию письмо, в котором просили не пускать Тимати в Украину. Поводом для такого заявления стала публичная поддержка звездой агрессивных действий России в отношении украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимати поздравил Украину с избранием президента

Холли Берри новое
Попередній матеріал

Холли Берри снялась в новой фотосессии

Роузи Хантингтон-Уайтли крупным планом
Наступний матеріал

Летнее селфи: Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась летним настроением

Новини партнерів