Мария Яремчук получила красные дипломы сразу в двух вузах

Мария Яремчук фото
Студенческая жизнь певицы Марии Яремчук осталась в прошлом. Финалистка конкурса «Евровидение 2014» закончила 5-летнюю учебу сразу в двух высших образовательных заведениях.

#@#

Красные дипломы Мария получила за отличную учебу на факультете музыкального искусства Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств и на факультете истории, политологии и международных отношений Черновицкого государственного университета им. Юрия Федьковича.

Эти два ВУЗа славятся своими выпускниками как в Украине, так и за рубежом. И по случаю окончания учебы по старой традиции в Черновицком государственном университете состоялся выпускной вечер, а в Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств – масштабный гала-концерт, на котором свои таланты и уникальные умения представили выпускники заведения. К слову, студенты цирковой кафедры этого ВУЗа работают в лучших цирках мира. Мария Яремчук порадовала гостей гала-концерта композицией Tick-Tock, с которой она представляла Украину в финале самого престижного конкурса «Евровидение 2014».

«Сейчас у меня на руках два диплома. В приоритете, конечно же, вокальное искусство.  Однако, изучение иностранных языков, истории и политологии интересует меня не менее. Все это очень помогает в моей творческой деятельности, в понимании музыки, в общении с коллегами по сцене. К тому же Черновицкий университет славится своей кафедрой «иняза», — рассказала Мария Яремчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клип Марии Яремчук бьет рекорды в интернете

Абрикосы в вине
Попередній матеріал

Viva! рекомендует: рецепт десерта "Абрикосы в вине"

Французский салат с тунцом
Наступний матеріал

Как приготовить французский салат с тунцом: рецепт от Viva!

Новини партнерів