Алла Пугачева отказалась ехать в Крым на День России

Алла Пугачева новое
Алла Пугачева проигнорировала российский музыкальный конкурс в Крыму, в рамках которого отмечали День России. В отличие от примадонны, в Ялту поехал ее муж Максим Галкин.

#@#

Максим Галкин отправился в Крым без супруги. В Ялте шоумен был в качестве члена жюри всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звезд». По какой причине Алла Пугачева не приехала с ним, артист объяснил тем, что звезда с маленькими детьми – сыном Гарри и дочерью Елизаветой – отдыхает на другом курорте.

«Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали», – цитирует Галкина 7days.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева о маленьких детях, похудении и мужчинах

Максим Галкин признался, что обожает Крым и будет продолжать ездить на отдых к Черному морю, а также выступать на местных мероприятиях.

«Крымская публика всегда принимает очень радушно, я много раз был здесь с концертами. За последние 14 лет я уже не помню, сколько раз был в Крыму, в свое время мы проводили здесь «Крым Мюзик Фест» под патронажем Аллы и Софии Михайловны. Здесь всегда потрясающая атмосфера, этот край очень подходит для фестивалей», – рассказал артист.

СМОТРИТЕ ФОТО: Алла Пугачева и Максим Галкин с маленькими детьми на отдыхе

Discount Book
Попередній матеріал

Журналы "Viva!", "Единственная", "Полина", "Диетика" и "Твое Здоровье" представляют Discount Book

Андрей Кончаловский
Наступний матеріал

Андрей Кончаловский: "Мораль выше политики. Людей убивать нельзя"

Новини партнерів