Руслана считает, что скоро россияне пойдут против Путина

Руслана фото
Певица и активистка Майдана Руслана Лыжичко уверена, что однажды Россия отвернется от Владимира Путина.

#@#

Певица Руслана Лыжичко столкнулась со шквалом агрессии со стороны российских друзей. При этом она заметила интересную тенденцию – если терпеливо объяснять, что на самом деле происходит в Украине, наступает момент «раскодировки». И тогда агрессия резко оборачивается в обратном направлении.

Своими личными наблюдениями певица поделилась с ведущими Людмилой Барбир и Русланом Сеничкиным в эфире шоу «Сніданок з 1+1». По мнению Русланы, все это – «изнанка» технологий, которые используют российские СМИ.

«Когда начинаешь с ними говорить – полное неприятие. «Что ты делала на том Майдане?!  Тебе нужно руки-ноги за это повыдергивать!» Я не могу даже объяснить, почему нормальный человек становится таким агрессивным», – поделилась своим опытом Руслана.

Но если продолжать разговор, человек меняется.

«Потом, когда начинаешь говорить, объяснять, человек будто распрограммируется. И настает противоположная реакция. Они становятся очень агрессивными по отношению к тем, кто с ними это сделал», – удивляется певица.

Руслан Сеничкин добавил, что точно таким же наблюдением недавно поделился Святослав Вакарчук.

«Из-за этой тенденции мне страшновато – даже за Путина. Когда Россия проснется, я бы не хотела быть на его месте», – сказала Руслана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана: "Я не планирую идти в политику"

Каннский кинофестиваль 2014
Попередній матеріал

Канны 2014: главную премию получил режиссер из Турции

Катя Осадчая Канны
Наступний матеріал

Канны 2014: Катя Осадчая вышла на красную дорожку в желто-голубом платье

Новини партнерів