Нет сиротству! Победительница "Детской Новой волны 2013" сняла дебютный клип

София Тарасова
Победительница конкурса "Детская Новая волна 2013", серебряная призерка "Детского Евровидения 2013" София Тарасова сняла свой первый клип на песню "Верь мне".

#@#

- Песня "Верь мне" очень  глубокая и раскрывает всю правду жизни детей из детских домов, каждая строчка – словно крик души ребенка, который несет важный мэсседж для взрослых: "Нет сиротству!". Я очень верю, что этот клип сделает наш мир чуточку добрее, и все дети будут счастливы, – говорит София Тарасова.

Съемки клипа проводились в нескольких живописных локациях под Киевом. Для видео режиссер привлек реальные семьи, которые стали одними из главных героев. Родители и дети настолько прониклись смыслом песни, что без эмоций на съемках не обошлось: каждая из семей показала всю любовь, слезы радости, крепкие объятия, внимание к своим детям. Сама же София Тарасова на площадке отработала как взрослая, талантливая артистка. Съемочная команда по завершению съемок осталась под большими впечатлениями:

- София очень талантливый ребенок, в свои 13 лет так работать на камеру и честно передать эмоции сможет не каждый артист! Мы работали со многими известными исполнителями, но такого профессионализма еще не встречали, Соня большая умничка, – поделился впечатлениями режиссер Олег Борщевский.

Отметим, что песню  "Верь мне" юной артистке подарил автор Тарас Лученко, который впервые увидел Софию на конкурсе "Детская Новая волна" (транслирует телеканал "Украина"), когда Соня исполняла песню Тины Кароль "Намалюю". Именно в тот момент композитор понял, что так тонко и правильно кроме Софии  больше никто данную песню исполнить не сможет. Премьера клипа состоится уже в мае 2014 на музыкальных каналах Украины и России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая волна 2014: известны имена участников от Украины!

Гвен Стефани новое 3
Попередній матеріал

Первое фото новорожденного сына Гвен Стефани попало в сеть

Джулия Робертс новое
Наступний матеріал

Роскошная Джулия Робертс хвастается неувядающей красотой

Новини партнерів