На зло Максиму Чернявскому: Анна Седокова нашла невероятного мужчину

Анна Седокова новое 3
Певица Анна Седокова рассказала, как она счастлива после развода с Максимом Чернявским.

#@#

Со своими подписчиками в Инстаграме Анна Седокова поделилась радостными подробностями о личной жизни. Оказывается, у  певицы серьезные отношения с загадочным мужчиной, которого она безумно любит. Вскоре, как обещает звезда, выйдет ее новое интервью об этом.

«Кто захочет, тот найдет в нем хорошее, а кто нет, то, пожалуйста, не ищите, - призывает фанатов Анна Седокова, - Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов, приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей, которая меня очень любит. И да, двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его)) Хотя это и сложно представить))».

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Максим Чернявский рассказал об измене Анны Седоковой

Душещипательная тема поста настолько увлекла певицу, что она не обратила внимания на ошибки в сообщении. А вот читатели Инстаграма Анны молчать не стали и тут же раскритиковали артистку.

«Да. Медаль действительно золотая, а диплом красный. Простите уж вы меня, что я в аэропорту с температурой 39 и ангиной, после четырех съемок и отсутствия сна, перепутала слово! Да что уж с меня взять. Великие комментаторы ведь никогда ничего не путают, никогда не ошибаются. А я да. Я человек. Простой такой, обычный человек. Путающий слова, заговаривающийся, делающий ошибки в пунктуации, и порою в жизни», - возмутилась в ответ Анна Седокова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова рассказала о разводе с мужем: "Я сама ушла от него"

Михаил Киперман
Попередній матеріал

Фотофакт: бывший муж Веры Брежневой женился на модели

Мария Кончаловская
Наступний матеріал

Дочь Высоцкой и Кончаловского отключили от аппарата искусственного дыхания

Новини партнерів