Светлана Вольнова прокомментировала последние события в Украине

Светлана Вольнова
Светская львица Светлана Вольнова поделилась философскими рассуждениями в связи с последними событиями на Юго-востоке Украины и в Крыму.

#@#

Сепаратистские беспорядки на Востоке и Юге Украины, пожалуй, никого не оставили равнодушными в нашей стране. В то время как политики пытаются решить актуальные проблемы, известные люди и звезды шоу-бизнеса тоже делают все от них возможное – призывают украинцев к единству и миру.

Так, телезвезда Светлана Вольнова на своей странице в Фейсбуке опубликовала трогательный пост, призывающий сограждан беречь своих близких, ведь это и есть истинное богатство каждого.

«Последние события в стране показали нам правду без прикрас. Оказалось, что самое главное – это не бизнес и не кругленькая сумма в банке, а человеческие отношения. Бизнес может рухнуть, деньги закончатся… и что останется?.. куда идти? у кого искать поддержки? Только в близких людях, верных друзьях, в тех… кто был с вами на протяжении всей жизни.. в тех, кто уверен в вас. Это и есть наш главный капитал, накопленный за всю жизнь», – написала Светлана Вольнова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды помогают семьям погибших на Майдане

Напомним, в минувшие выходные в Киеве побывал российский певец Леонид Агутин. Артист посетил Майдан и показал в соцсети, как выглядит сердце Украины после революционных событий.

СМОТРИТЕ ФОТО: Леонид Агутин показал россиянам, как выглядит Майдан после войны

Алена Гайваненко
Попередній матеріал

Замена Вере Брежневой: как выглядит новая жена миллионера Михаила Кипермана

Евровидение 2014
Наступний матеріал

Евровидение 2014: скандал из-за России и Крыма

Новини партнерів