В ожидании первенца: счастливые Мила Кунис и Эштон Катчер не скрывают страстных чувств

Мила Кунис и Эштон Катчер
Звездная пара Мила Кунис и Эштон Катчер скрывают беременность, но не свои страстные чувства друг к другу!

#@#

Американский журнал People на днях официально подтвердил многочисленные слухи о беременности известной голливудской актрисы из Черновцов Милы Кунис: ссылаясь на достоверных источников из окружения пары, издание сообщило, что совсем скоро влюбленные впервые станут родителями! По словам друзей звездной пары, они вне себя от радости:

«Это прекрасное время для них обоих, - говорит источник, - Они влюблены и счастливы, полны надежд на прекрасное совместное будущее и создание крепкой семьи. Мила и Эштон действительно подходят друг другу, а известие о скором появлении на свет маленького малыша стало для них, хоть и неожиданным, но невероятно радостным!».

Напомним, что в начале месяца Милу заметили в медицинском центре для будущих мамочек в Лос-Анджелесе. После посещения медицинского учреждения она отправилась в местный ресторан со своим возлюбленным:

«Они все время смеялись и выглядели очень счастливыми, - говорит очевидец, - Мила все время ела из тарелки Эштона, пробуя на вкус разные блюда. Они выглядели настоящей семьей!».

СМОТРИТЕ ФОТО: Фотофакт: Мила Кунис ждет первого ребенка

Мила Кунис и Эштон Катчер фото

Мила Кунис фото

Мила Кунис и Эштон Катчер фото

Санта Димопулос сын
Попередній матеріал

Санта Димопулос показала трогательное семейное фото с сыном

Потап новое
Наступний матеріал

Премия Yuna 2014: все победители и главные триумфаторы церемонии

Новини партнерів