Андрей Макаревич о россиянах: "Боюсь, этот народ уже не спасти"

Андрей Макаревич 3
Известный рок-музыкант Андрей Макаревич принял участие в "Марше мира" в Москве и практически был атакован такими же как он гражданами России – правда, теми, кто пришел поддержать Путина.

#@#

На своей странице в Facebook Андрей Макаревич поделился впечатлениями о самом массовом за последние годы митинге в Москве, организованном россиянами против военного вмешательства Владимира Путина в Украину. Во время марша Макаревича чуть не атаковали поклонники президента, обозвавшие рок-музыканта продажным «жидом»:

"Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое - мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой.

Крик: "Бандера, б…дь!" Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти.

А народу, кстати, было тысяч 70-80. Еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз - три тысячи! Могли бы сообщить что вообще никто не пришел, чего уж там.», - написал Макаревич в соцсети.

андрей макаревич фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Хабенский осудил Путина и не выдержал критики в соцсетях

Холли Берри новое
Попередній матеріал

Как 47-летняя Холли Берри выглядит после родов?

Loboda новое
Наступний матеріал

Loboda отказалась от участия в церемонии Yuna-2014 в связи с ситуацией в стране

Новини партнерів