Катрин Денев не побоялась приехать в Киев

Катрин Денев
Звезда французского кинематографа Катрин Денев приехала в Киев в разгар революции. Актриса станет гостьей премьерного эпизода телепроекта «Битва экстрасенсов-13» на СТБ.

#@#

Французская кинодива, муза Ив Сен-Лорана, звезда «Шербурских зонтиков»,  лицо Chanel No. 5, из нее лепили скульптуру Марианны – национальный символ Франции. Она оберегает свою личную жизнь за семью печатями, не пуская в свой дом никого чужого, в том числе и прислугу. Она появляется только на закрытых приемах и красных дорожках кинофестивалей. Лишь единожды она прилетала в Украину – на фестиваль «Молодость». Но ни о чем кроме кино Денев не говорила. И вдруг, в конце января 2014 года, она прилетает  к украинским экстрасенсам!

На съемочной площадке шоу Катрин Денев вела себя очень сдержанно и закрыто. Ни с кем кроме экстрасенсов не общалась, никого к себе не подпускала.  В гримерке актрисы были только вода и фрукты.

Во время съемок Катрин очень много курила, а по окончании отправилась в ресторан украинской кухни. К слову, изысканной француженке очень понравились наши традиционные блюда – борщ, драники и узвар. 

Катрин Денев фото

Как рассказала госпожа Катрин, дома в Париже у нее есть свой сад, за которым она лично ухаживает. «Я обожаю цветы. У меня очень большой сад, за которым я присматриваю», – поделилась звезда. Растет в этом саду и уникальный сорт роз, который назван в честь Катрин Денев. «Я этим не горжусь, – скромничает звезда, – У многих французских актрис есть цветы, названные и их честь».

Кстати, во время съемок «Битвы» экстрасенсы узнали, что актриса обожает шоколад. С любимыми сладостями она не расстается даже в дороге – в багажнике авто актрисы всегда есть вкусности. Что касается машины, то и в этом Денев непоколебима – француженка остается верной своей голубенькой «Ауди».

«У меня внедорожник цвета морской волны. Это мой второй дом. Я обожаю путешествовать на своей машине. В ней я даже сплю вместе со своей собакой», – рассказала Катрин Денев.

Катрин Денев фото

Увидеть любимицу Франции и всего мира, красотку Катрин Денев, можно будет уже 9 марта, в 19:00, в эфире «Битвы экстрасенсов-13».

Максим Аверин волосат
Попередній матеріал

Российский актер Максим Аверин оскорбил Путина

Ева Мендес новое
Наступний матеріал

Ева Мендес отмечает 40 лет: самые сексуальные фото звезды

Новини партнерів