Александр Лещенко и Раду Поклитару на Крещение купались в море

Александр Лещенко и Раду Поклитару
Хореограф-постановщик Александр Лещенко и балетмейстер Раду Поклитару искупались в Черном море, в Сочи во время крещенских купаний. Считается, что крещенская вода обладает особой силой и целебностью. Искупавшиеся в этот день, будут иметь превосходное здоровье весь год.

#@#

В этом году хореограф впервые переборол свой страх холода.

«Море в Сочи 10 градусов тепла, но все же самое сложное  - это погрузиться в воду, - рассказал Александр Лещенко. - Я очень боюсь холода. Даже летом могу 5 минут заходить в воду! А здесь - сразу! Невероятные ощущения. Я очень доволен, что смог перебороть себя, я даже погрузился с головой, в это мгновение все внутри переворачивается.

Я это делаю впервые, спасибо Раду Поклитару, это он настоял искупаться на Крещение. Когда выходишь из воды меня переполняло ощущение счастья! Радости и восторга одновременно. Хочется очень громко кричать, что: «Я это сделал».

Александр Лещенко и Раду Поклитару

Александр Лещенко и Раду Поклитару

Александр Лещенко и Раду Поклитару

Как известно сейчас Раду Поклитару и Александр Лещенко в Сочи участвуют в подготовке зрелищной церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Церемония открытия состоится 7 февраля.

Александр Лещенко и Раду Поклитару

 

Вера Брежнева 2
Попередній матеріал

Красотка Вера Брежнева позирует в роскошном авто

Ольга Орлова
Наступний матеріал

"Экс-блестящая" Ольга Орлова раскрыла тайну Жанны Фриске (Видео)

Новини партнерів