Анастасия Приходько о разводе и новом браке: "Для меня это был ужасный год"

Анастасия Приходько 1
Певица Анастасия Приходько наконец-то прокомментировала свое неожиданное замужество.

#@#

После окончательного расставания с отцом своего ребенка Анастасия Приходько неожиданно для всех вышла замуж! И лишь спустя несколько месяцев после бракосочетания певица впервые прокомментировала перемены в личной жизни:

«Для меня это был ужасный год, вот честно! До сентября я была рассыпанной, не могла понять, что нужно делать! Я рассталась с отцом ребенка, была затяжная депрессия, я убежала в Москву, чтобы разгрузить голову. А потом, когда я встретила своего мужа, вновь обрела покой и счастье. В этом году мы встретим Новый год с семьей у камина и с настоящей елкой. Для меня это самое большое счастье! Хочу пожелать всем в Новый год семейного счастья! Успехов! Я люблю вас всех! С Новым годом!»

СМОТРИТЕ: Анастасия Приходько вышла замуж (Фото)

Настя Приходько с трепетом относится к новогодним праздникам и предстоящий Новый год обязательно встретит в кругу семьи.

«Новый год для меня – это как некое начало нового! Я очень трепетно подхожу к этому празднику. Люблю отмечать его дома в кругу близких друзей и семьи. В Деда Мороза верила долго, да и сейчас верю, когда прошу его, чтобы все было хорошо. Сейчас я очень хочу, чтобы мне подарили двух канареек. Это мечта моего детства. Хотя, маленькой девочкой всегда просила в подарок барби, розовые платья, корону», – рассказала артистка.

Хайди Клум рождество
Попередній матеріал

Instagram-обзор: Как звезды встретили Рождество?

Ани Лорак 2
Наступний матеріал

Топ-20 лучших бэкстейдж-видео Viva!

Новини партнерів