Непревзойденная Оля Полякова победила в шоу "Як двi краплi"!

Оля Полякова новое
Главная блондинка Украины стала победительницей самого звездного шоу страны «Як дві краплі»!

#@#

По результатам зрительского смс-голосования, за Олю Полякову проголосовало 51,4% зрителей шоу «Як дві краплі» - таким образом певица стала абсолютной победительницей! Серебро получил один из самых неординарных представителей украинского шоу-бизнеса Владимир Дантес - за него отдало голоса около 48,6% зрителей.

«Я хочу поблагодарить канал «Украина» за прекрасное шоу, за то, что мы все научились здесь петь. И мне очень жаль, что сегодня финал, я с удовольствием продолжила бы участие», - призналась счастливая Оля.

оля полякова фото

Напомним, в финал шоу прошло пятеро участников — Ирина Розенфельд, Владимир Дантес, Оля Полякова, Валерий Харчишин и Ева Бушмина. Каждый из артистов на этот раз смог самостоятельно выбрать себе образ для перевоплощения. Ирина Розенфельд решила покорить телезрителей образом Аллы Пугачевой, а Владимир Дантесдля себя выбрал Владимира Высоцкого. Куда дальше пошла Оля Полякова: певица для финала раздвоилась. Телезрители увидели Суперблондинку одновременно в образах Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье. Валерий Харчишин сыграл Николая Носкова, а Ева Бушмина стала золотым голосом Великобритании — певицей Адель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Искусство быть Олей Поляковой: Харчишин заказал себе сапоги 45-го размера на каблуке!

Кроме финалистов, в заключительном выпуске шоу спели и артисты, которые после полуфинала выбыли из борьбы за звание лучшего мастера перевоплощения. Наталья Могилевская стала Далидой, Алина Гросу и EL Кравчук спели для телезрителей песню дуэта Шер и Эроса Рамазотти. Дуэт воссоздали и Фагот с Василием Бондарчуком: артисты исполнили песню «My way» в образах Элвиса Пресли и Фрэнка Синатры.

Все деньги, собранные в результате СМС-голосования телезрителей, будут переданы в детский дом семейного типа в город Берислав Херсонской области,

биголи
Попередній матеріал

В ресторане Bigoli новое сезонное меню

Тина Кароль новое 2
Наступний матеріал

Безупречная Тина Кароль блистает на сцене: грандиозное выступление на шоу "Х-фактор"

Новини партнерів