Наталья Могилевская: "Я чувствую себя обновленной и полной сил"

Наталья Могилевская 1
На днях Наталья Могилевская презентовала новую песню «Молодая-Новая», видео на которую уже можно найти в интернете.

#@#

После участия в шоу «Як дві краплі» на телеканале «Украина» Наталья Могилевская наконец-то позволила себе немного отдохнуть, проведя выходные у моря. А когда вернулась, певица презентовала уже вторую новую песню за этот месяц.

«Я чувствую себя обновленной, полной сил и энергии, как чувствует себя человек, переживший много тревог и потерь, и переоценивший жизнь заново, - поделилась артистка. - Эта песня о том, что жизнь быстротечна, и нужно ценить каждый луч света и счастье, дарованное нам. Я чувствую, что эта песня передает мое душевное состояние и атмосферу, витающую в воздухе. Также я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и желаю новых сил, новых эмоций и нового светлого будущего».

Наталья Могилевская фото 2013

Наталья Могилевская фото 2013

Наталья Могилевская фото 2013

Наталья Могилевская фото 2013



Это первый совместный проект композитора и саундпродюсера Андрея Француза и Натальи Могилевской. Припевы песни написал Руслан Квинта, а сама Наталья стала автором куплетов.

«Я благодарна судьбе за это теплое сотрудничество и, смею надеяться, нового близкого друга в моей жизни - Андрея Француза, удивительно деликатного человека и в то же время точно знающего, как все должно быть. Со мной давно такого не было, чтобы я в 9 утра начинала день на студии, танцуя с Андреем под заводную мелодию «Молодой-Новой».

СМОТРИТЕ: Наталья Могилевская и Эктор Хименес-Браво: больше чем дружба?

Тина Кароль 3
Попередній матеріал

Тина Кароль в гостях у Оксаны Марченко

Яна Соломко новое
Наступний матеріал

Красавица Яна Соломко отправилась отдыхать в Европу

Новини партнерів