Эктор Хименес-Браво нашел себе пару на шоу "Танцюють всі!-6"

Эктор Хименес-Браво
Зрители шоу «Танцюють всі!-6» увидят танцевальный дебют Эктора Хименес-Браво в паре с сексуальной партнершей.

#@#

Знаменитый кулинар Эктор Хименес-Браво впервые станцует на профессиональной сцене и покажет все, на что способен!  Сегодня вечером он будет удивлять поклонников в прямом эфире шоу «Танцюють всі!-6». А партнершей Эктора станет яркая и энергичная Алиса Доценко.

«В прямом эфире «Танцуют все!-6» мне в партнерши досталась хрупкая, изящная, жизнерадостная, но очень трудолюбивая участница из Краснодара Алиса Доценко, – рассказал Viva.ua Эктор. – Репетируем мы по 5 часов день с прошлого воскресенья. Это сложно, учитывая, что прошло всего пару недель после открытия моей Кулинарной Академии, и я должен быть в двух местах одновременно. Из зала я выхожу обессиленным, но заряженным, так как всю тренировку думал только о танце, а не рабочих делах».

Эктор Хименес-Браво танцует фото

Постановку для Эктора и Алисы ставит супруг Лилии Ребрик, хореограф Андрей Дикий. Поэтому можем быть уверены, что танец получится горячим!

«Мне нравится требовательность нашего хореографа-постановщика Андрея Дикого, мне очень импонирует его стиль преподавания, – комментирует Эктор. –  Андрей умеет слышать своих учеников. Во время репетиций он учел несколько моих предложений по танцу. Вообще, после наших репетиций я очень загорелся заниматься танцами, настолько вошел во вкус.  В танце ты можешь расслабиться и забываешь обо всем, тем самым поддерживая физическую форму. Я сейчас горю нашим с Алисой танцем. Мне он очень близок по духу. А для моей партнерши, Алисы Доценко, наша постановка – это как вызов, потому что до этого Алиса танцевала абсолютно в других направлениях.  Я уверен, что она справится, и у нас все обязательно получится».

Эктор Хименес-Браво танцует фото

Эктор Хименес-Браво танцует фото

Фото: Пресс-служба телеканала СТБ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эктор Хименес-Браво учит готовить эмпанадас: эксклюзивный мастер-класс!

Даутцен Крус новое
Попередній матеріал

Даутцен Крус демонстрирует идеальную фигуру в сексуальном нижнем белье

Виктория Бекхэм новое
Наступний матеріал

Новогоднее настроение: Виктория Бекхэм показала свою модную елку

Новини партнерів