Лолита Милявская: "Я за союз Украины с Россией"

Лолита новое
Певица Лолита высказалась по поводу политической ситуации в Украине.

#@#

Артистка не осталась равнодушной к ситуации в ее родной стране. После вчерашнего выступления на праздничном концерте «Песня года» в Москве Лолита Милявская в беседе с украинскими журналистами прокомментировала политическую остановку на родине.

«С Евросоюзом ничего, кроме унижения, не прибавится, – заявила Лолита. – Украина была разворована и до этого, а потом «девушка с косой», и те, кто пришли после нее, ничего не принесли стране. Вы знаете, у нас тоже заметна разница между богатыми и бедными, но не так, как в Украине. У моей мамы есть близкий приятель, народный артист Украины, но у него такая пенсия, что он, простите, когда покупает себе виноград, выбирает из того, что уже отсортировали, где гнилые ягодки… Чтобы было дешевле, потому что на такую пенсию он не может себе позволить больше…

Я знаю, как в Украине отбирают бизнес, у меня очень много друзей потеряли рестораны. Украина в ужасающем состоянии, и то, что сейчас происходит, это призыв не столько с Евросоюзу, сколько  против того бесчинства, которое сейчас есть».

Певица считает, что только вступление Украины в Таможенный союз способно наладить жизнь ее земляков:

«Я за союз с Россией! Мне кажется, это единственное, что даст возможность людям иметь работу и как-то кормить свои семьи». 

лолита милявская звезды о евромайдане фото 2013

Смотрите "Песню года" на телеканале "Украина" в первых числах января. Фото: Ольга Покровская

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский: "Российские новости ужасно искажают информацию об Украине!"

Ольга Фреймут 1
Попередній матеріал

Ольга Фреймут рассказала, какую хочет свадьбу

Ани Лорак новое
Наступний матеріал

Ани Лорак: семейный Новый год с мужем и дочерью

Новини партнерів