Камалия присоединилась к митингу на Майдане

Камалия новое
Певица Камалия, жена миллиардера Мохаммада Захура, не осталась безразличной к событиям в стране.

#@#

На своей странице в Facebook Камалия написала эмоциональное обращение к народу и опубликовала фото с Евромайдана.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Святослав Вакарчук о Евромайдане: "Я не хочу делать никаких прогнозов"

«Сегодня у меня выдался непростой день. Сначала я посетила госпиталь МВД и встретилась с ребятами, пострадавшими вследствие штурма на ул. Банковой, это были ребята от 18 лет, проходящие срочную службу в войсках МВД, получившие тяжелые травмы головы, множество переломов, ожоги дыхательных путей и т.д., а также с работниками правоохранительных органов, которые пострадали вследствие обороны памятника Ленину. У меня сжалось сердце от боли, я подумала: ведь это чьи-то сыновья, мужья и отцы!

Потом я поехала на Майдан, поддержать людей, которые тоже оставили свои семьи и пришли, приехали с разных регионов нашей Украины сюда, отстаивать свое право на свободную и счастливую жизнь. Многие из них, а также журналисты, которые освещали события на Майдане и улицах Киева, также пострадали вследствие провокационных действий некоторых заинтересованных в этом политических сил, для дестабилизации обстановки в борьбе за власть! И они также чьи-то сыновья, дочери, отцы, матери, мужья, жены. Сегодня я, к сожалению, не успела навестить их в больнице №17, жаль, что день такой короткий, пришлось перенести на завтра. Сейчас со слезами на глазах и переполняющими меня эмоциями я, Камалия, гражданка Украины, хочу обратиться ко всем, без исключения гражданам Украины! Я вас безумно всех люблю, независимо от социального положения, места работы, вероисповедания: Мы, Европейское государство, которое не приемлет агрессию и силу!!! Все проблемы, которые возникают, не должны решаться путем столкновения народа! Мы можем судить об этом на примерах других стран, как Чеченская Республика, Афганистан, Египет, Сирия, Пакистан, Индия и т.д. Поэтому нам надо прежде всего объединяться и направлять нашу энергию в мирное русло, для решения всех спорных вопросов и проблем нашего большого и могущественного государства! Я хочу подчеркнуть, что я не поддерживаю ни одну, ни другую политическую силу! Я аполитична! Но я за народ!

Сейчас наш политикум сталкивает наших детей, стоящих на майданах. Я  тоже недавно стало мамой и понимаю, каково родителям смотреть, как манипулируют их детьми! Прошу вас, помните, что с обеих сторон баррикад стоят ваши мужья, родные и близкие вам люди, в конце концов, ваши дети! Дети украинского народа, который не должен, а обязан воссоединиться, и не допустить кровопролития! Все переговоры нужно вести мирным и цивилизованным путем!»

Камалия евромайдан митинг 2013 фото

Камалия евромайдан митинг 2013 фото

Камалия евромайдан митинг 2013 фото

Камалия евромайдан митинг 2013 фото

Фото: Facebook Камалии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гарик Харламов своими глазами увидел правду о Евромайдане

Анна Седокова новая
Попередній матеріал

Звездная мама Анна Седокова показала своих детей

Никита Джигурда
Наступний матеріал

Никита Джигурда поддержал Евромайдан пламенной поэзией

Новини партнерів