Ирина Билык судится с журналистами за клевету: певица требует 200 000 гривен

Ирина Билык новое
Ирина Билык подала в суд на журналистов и требует 200 000 гривен моральной компенсации за публикацию недостоверной информации о ней.

#@#

Скандал разгорелся еще этим летом. 31 июля в одном из журналов появился материал под названием «Ирина Билык. За ее секс-фото шантажист потребовал выкуп» с интервью, которое певица не давала. В статье говорилось о том, что на гастролях вместе с коллективом звезда устраивает оргии и якобы признается в своей нетрадиционной ориентации.

Ирина Билык решила отстоять свое доброе имя и поставить жирную точку на спекуляциях вокруг нее непорядочных журналистов и законным путем наказать виновных. Юристы звезды готовы представлять ее интересы в суде, но она решила лично появиться на заседании и посмотреть в глаза тем людям, которые распространили о ней грязь на страницах своего издания, заработав на этом деньги.

«Я за то, чтобы процесс был открытым, приглашаю представителей объективных СМИ поддержать меня и готова ответить на вопросы журналистов», - говорит звезда.

Судебное слушание состоится в Святошинском районном суде Киева, в четверг 14 ноября 2013 года, в 15:00.

В суде будет слушаться дело об опровержении недостоверной информации, защите чести, достоинства и деловой репутации популярной певицы Ирины Билык. Моральный ущерб звезда оценила в 200 тысяч гривен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Ирина Билык снялась в роскошной фотосессии

Анна Седокова новая
Попередній матеріал

Анна Седокова демонстрирует аппетитные формы в бикини

Мэри-Кейт и Эшли Олсен новое
Наступний матеріал

Мэри-Кейт и Эшли Олсен: звездные близняшки на обложке глянца

Новини партнерів