Официально: Юлия Савичева выходит замуж!

Юлия Савичева
Российская певица Юлия Савичева выходит замуж за своего молодого человека, с которым вместе уже 10 лет!

#@#

О радостном событии сообщил жених Савичевой, музыкант и композитор Александр Аршинов.

«Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было - от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так - за десять лет мы словно приросли друг к другу...», - поделился новостью будущий супруг певицы с изданием «7Дней».

Молодые люди познакомились, когда Юлии было всего 16 лет, во время ее участия в «Фабрике звезд-2». Спустя пару лет влюбленные стали жить вместе.

Даже невероятная популярность, которой вскоре достигла молодая певица, не разлучила пару. «Я был уверен, что рано или поздно Юля скажет: «Ты очень милый, но у меня появился поклонник, который обеспечит мне роскошную машину и счастливую жизнь», - признался Саша. К счастью, Савичева сделала выбор в пользу чувств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юлия Савичева впервые показала своего бойфренда

Алина Гросу новое
Попередній матеріал

Алина Гросу вышла в свет в стильном наряде

Бейонсе новое 3
Наступний матеріал

Роскошная красотка Бейонсе демонстрирует шикарные формы

Новини партнерів