Джамала объяснила, почему так спела гимн (Видео)

Джамала новая волна 2013 1
Украинская певица, исполнявшая гимн перед боем Кличко-Поветкин рассказала о том, как ее подставили во время выступления.

#@#

В интервью «Радіо Свобода» Джамала раскритиковала организацию перфоманса перед боем Кличко-Поветкин, который состоялся в субботу в «Олимпийском». По мнению певицы, ее попросту подставили, намеренно испортив шоу:

«Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия», — возмущается Джамала.

Эмоции переполняли девушку во время пения – певица пыталась исполнить гимн как можно более эмоционально и по-своему сильно:

«Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу — быть в команде, быть на ринге — это такой стресс, от которого дух захватывает. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом», — делится Джамала.

Джамала считает, что для России победа Владимира Кличко – почти как национальная трагедия, ведь эта страна не привыкла проигрывать:

«Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая», — считает Джамала.

Яна Станишевская
Попередній матеріал

Леди в красном: сексуальная Яна Станишевская в страстной фотосессии

Скарлетт Йоханссон новое 4
Наступний матеріал

Роскошная Скарлетт Йоханссон снялась в рекламе парфюма D&G

Новини партнерів