Юрий Никитин выбрал для Оли Горбачевой роскошное обручальное кольцо

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Стали известны новые подробности предстоящей помолвки Ольги Горбачевой и Юрия Никитина. Праздник, который пара планирует провести 8 сентября, готовится продюсером с особой тщательностью.

#@#

Так, специально для помолвки Ольги и Юрия украинский парфюмер Евгений Лазарчук разрабатывает духи с одноименным названием нового хита Горбачевой «Второе дыхание».  Для этого специалист узнает о характере и предпочтениях каждого из них, ведь любая деталь очень важна при создании индивидуальных ароматов. Евгений хочет написать своеобразный портрет пары на языке парфюмерии. Примечательно, что Ольга и Юрий смогут выбрать духи друг для друга, а «свой» аромат узнают только на помолвке. Каждый из них должен довериться интуиции и подобрать тот парфюм, который, по их мнению, наиболее точно характеризует возлюбленного. «У Ольги должен быть аромат веселья и счастья, – намекает парфюмер. – «А аромат Юры должен обладать присущей ему мужественностью».

ольга горбачева и юрий никтин фото

Напомним, дизайн кольца для помолвки Юрий Никитин разрабатывает сам и, судя по всему, это оказалось нелегкой задачей. Получив несколько эскизов профессиональных ювелиров, будущий жених так растерялся среди красоты и особых символов колец, что выложил фото на своих страницах в соцсетях и попросил совета у друзей! Такое вовлечение аудитории в столь интимный процесс оказалось очень полезным, и Никитин получил более 100 советов-комментариев.

Кольцо, эскиз которого, утвердил Юрий, очень богато славянской символикой. Символ цветка олицетворяет красоту, расцвет личности и возрождения – «Звезда Матери», отождествляемая с самой природой, элемент, с которого начинается семья.

ольга горбачева и юрий никтин фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева выходит замуж!

Николай Басков новое
Попередній матеріал

Николай Басков: "Я молюсь за своего сына"

Даймонд тренды осень
Наступний матеріал

Пять ювелирных трендов осени 2013 от STDIAMOND

Новини партнерів