Дмитрий Коляденко станет судьей вокального шоу

Дима Коляденко
Шоумен Дмитрий Коляденко будет заседать в жюри шоу «Пой, если сможешь» с телеведущим Сергеем Притулой и певицей Анной Седоковой.

#@#

Дмитрия Коляденко долго не было в эфире. После участия в «ШОУМАSТГОУОН» прошло семь месяцев. Все это время артист занимался своей певческой карьерой – снимал клипы и записывал песни. А недавно съездил в Египет. Отдохнул, загорел и специально заплел несколько десятков афрокосичек. По возвращению в Киев его ждала примерка новых сценических костюмов.

Все потому, что вскоре Дмитрий займет судейское кресло в еженедельном музыкальном шоу «Пой, если сможешь» на Новом канале. Король бурлеска вновь появится на экранах! 

– Счастлив, потому что возвращаюсь в телевизор, – радуется Дмитрий Коляденко. – Я, как курица: сидел-сидел и «высидел» почетное место в жюри.

Дмитрий Коляденко фото

Артист обещает, что постарается быть объективным, потому что не понаслышке знает, какие чувства будут переполнять участников проекта:

– Мне не хотелось бы никого сильно ругать. Скорее, наоборот – я буду помогать участникам, «тянуть их за уши». Это же веселое шоу. Все должны получить удовольствие.

По прогнозам Дмитрия, самым строгим членом жюри в этом проекте будет Сергей Притула. Звание «самой красивой» шоумен прочит Анне Седоковой. За собой оставляет титул «самого звездного».

Интересно, что Притула согласен с распределением «ролей» за судейским столом. Вот только участие в составе жюри для Сергея это еще и сигнал о наступившей зрелости.

– Я так понимаю, что в судьи того или иного конкурса принимают людей, имеющих какой-то определенный жизненный опыт, – предполагает Притула. – Например, когда Олю Фреймут взяли в жюри «ШОУМАSТГОУОН», я понял, что она стала более зрелой. Пожалуй, сейчас это происходит и со мной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дима Коляденко хочет второго ребенка

Виктория Боня показала очаровательную дочь (ФОТО)
Попередній матеріал

Красотка Виктория Боня поделилась новыми личными фото

Зажигание
Наступний матеріал

Победители конкурса "Выиграй два билета на фильм "Зажигание"

Новини партнерів