Александр Педан устроил жене романтическое свидание в Барселоне

Александр Педан новое
Телеведущий Александр Педан в очередной раз попытался совместить семейный отдых со своими экстремальными увлечениями.

#@#

Первую часть своего отпуска Педан в компании жены и двух друзей решил провести в Барселоне. Саша рассказывает, что все хлопоты по организации путешествия взял на себя. Он готовился к поездке, составлял маршруты, сам покупал билеты и бронировал гостиницы.

– Мы были как настоящие туристы, – вспоминает ведущий. – Вооружившись знаниями о местных достопримечательностях, я провел замечательную экскурсию для всей своей компании по городу Антонио Гауди и Пабло Пикассо. За три дня мы успели многое увидеть. Особый подарок сделал жене. Мы с ней ужинали в «El Tablao de Carmen». Это легендарное место в Барселоне, где танцуют фламенко. Даже не знаю, может ли еще что-то так передать испанский колорит, как этот танец!

После короткого романтического отдыха в Барселоне жена Александра улетела в Крым, а сам ведущий отправился за экстремальными переживаниями на один из островов Канарского архипелага – Фуэртевентуру. Здесь Саша искал ветер, чтобы покататься на кайтсерфе.

Александр Педан

– Я побывал на краю мира! – восклицает Педан. – За 10 дней объехал весь остров, сменил три места проживания и накатался вдоволь. Успел подняться на затухший вулкан, где встретил… бурундуков!

Александр Педан

По словам Саши, самыми сильными эмоциями был наполнен тот день, когда его машина застряла в пляжных песках. В поисках подмоги ведущему пришлось идти несколько километров до ближайшей деревни. Вызволить машину из песчаного плена не удавалось до самого утра.

– Что-что, а это приключение я запомню на всю жизнь, – с иронией говорит Саша.

Александр Педан

Фото: Пресс-служба Нового канала

Возвратившись из своего экстремального путешествия, Педан всего несколько дней пробыл в Киеве. Сейчас ведущий в Крыму – с женой и детьми на традиционном семейном отдыхе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут с дочерью отдохнула в Париже
 

неАнгелы клип
Попередній матеріал

Вика из "НеАнгелов" показала фигуру в бикини

Натали 1
Наступний матеріал

Певица Натали откровенно рассказала об ужасной депрессии

Новини партнерів