Кейт Миддлтон родила первенца? Уникальные фото

Кейт Миддлтон новая 2013
Несмотря на то, что предположительная дата родов Кейт Миддлтон – 13 июля, в сети появились снимки герцогини, ее супруга принца Уильяма и Королевы Елизаветы с долгожданным наследником.

#@#

Пока весь мир с нетерпением ожидает появления королевского наследника на свет, а Кейт Миддлтон активно готовится к самому главному событию в ее жизни, у поклонников монаршей четы разыгралась фантазия.

Так, на днях интернет шокировали снимки новорожденного малыша Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые выглядели настолько реалистично, что практически не оставалось сомнений в их подлинности. Но, как оказалось, уникальные семейные фото, на которых Кейт, Уильям и королева Елизавета нянчат ребенка – всего лишь плоды творчества фотографа Элисон Джексон, которая приложила все усилия и фантазию, чтобы создать столь удивительную фотоисторию.

Элисон удалось подобрать настолько идентичных своим королевским прототипам двойников, что вполне вероятно ими может заинтересоваться британская служба безопасности, предложив работу по замещению Кейт, Уильяма или королевы на каких-либо мероприятиях.

Алена Водонаева новое
Попередній матеріал

Алена Водонаева после йоги объедается калорийной едой

Версаче кутюр 2013
Наступний матеріал

Донателла Версаче презентовала самую сексуальную коллекцию Haute Couture 2013

Новини партнерів