На шоу "Голос країни-3" определился победитель!

голос страны финалисты
Победа в шоу "Голос країни-3" досталась подопечной Александра Пономарева.

#@#

В суперфинале шоу "Голос країни-3" победила Анна Ходоровская. 19-летняя девушка принесла долгожданную победу своему звездному тренеру Александру Пономареву, который уже в третий раз участвует в проекте. Опыт артиста помог Ане обойти всех конкурентов и завоевать главный приз – эксклюзивный контракт  с телеканалом 1+1. Также победительница шоу Голос країни-3" получит возможность записи на студии "Комп Мюзик", что является лицензиатом всемирно известной компании ЭМИ.

В финале шоу "Голос країни-3" голосование проходило по новым правилам – в три этапа. После первого этапа борьбу за звание голоса страны прекратил Тарас Мельник. Второй этап – дуэт со звездным тренером. После него зрители вновь проголосовали, и теперь наименьшее количество голосов получил Артем Кондратюк. В течение голосования ситуация менялась ежесекундно. По его результатам, наибольшее количество голосов получил Отар Немсадзе

Голос країни-3

Финалисты шоу "Голос країни-3". Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

В суперфинале и Ото, и Аня спели мощные англоязычные хиты. Отар - I Belive I Can Fly, Аня - The Winner Takes It All. После выступления Отара его звездный тренер обратился к Украине. "Я бы не хотел, чтобы это было голосование за своих", - сказал Вакарчук. Он подтвердил, что, независимо от результатов "Голоса страны", Отар переезжает в Украину. "Мы с Ото подписали продюсерский контракт. Я думаю, что Украина получит большого артиста, которым будет гордиться", - заявил звездный тренер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стильная Тина Кароль вновь поразила своим появлением на сцене "Голос країни-3"

Ани Лорак 1
Попередній матеріал

Блистательная Ани Лорак покорила сексуальным телесным платьем на "Муз-ТВ 2013"

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Наступний матеріал

Лера Кудрявцева показала интимное фото с супругом

Новини партнерів