Стильная Тина Кароль вновь поразила своим появлением на сцене "Голос країни-3"

Тина Кароль 1
Певица Тина Кароль, которая является одним из четырех звездных тренеров на проекте «Голос країни-3», вновь вышла на сцену и покорила всех своим невероятно чувственным выступлением.

#@#

На этот раз певица появилась на сцене в роскошном платье от Balmain и спела песню «Ніжно» из собственного репертуара вместе со своими подопечными - Тарасом Мельником и дуэтом London Hill.

Следует отметить, что песня зазвучала совершенно по-новому. Вместо нежной, трогательной и лиричной музыки зрители услышали тяжелую рок-аранжировку, но от этого композиция ничуть не пострадала и даже наоборот – подобное исполнение лишь приумножило число поклонников Тины.

Помимо обновленной композиции, удивить получилось и самим номером, за первой половиной которого Кароль наблюдала со своего тренерского места и лишь потом устроила эффектный выход на сцену. В этот момент зал буквально затаил дыхание и внимательно  наблюдал за каждым движением певицы.

Напомним, впервые после смерти мужа Евгения Огира, Тина Кароль появилась в прямом эфире шоу «Голос країни-3» 26 мая, чем подтвердила информацию о том, что, несмотря на личную трагедию, остается на проекте и продолжает работать со своей командой. На том же эфире певица исполнила песню «Помню», которую посвятила мужу.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль посвятила песню мужу

Пенелопа Крус новое для вива
Попередній матеріал

Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда!

Анастасия Иванова коллекция
Наступний матеріал

Анастасия Иванова представит новую коллекцию вечерних платьев

Новини партнерів