Владимир Кличко и Хайден Панеттьери снова расстались?

Хайден Панеттьери  и Кличко
Не успели поклонники знаменитого украинского боксера порадоваться за его личную жизнь, как в прессе поползли новые слухи о повторном расставании Владимира и Хайден.

#@#

23-летняя голливудская актриса и потенциальная невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери вновь вышла в свет в гордом одиночестве и – внимание! – без обручального колечка. Актриса появилась на церемонии вручения премии журнала Glamour. Великобритания (прим.- Glamour Magazine's Women of the Year Awards) в стильном полосатом платьице от BLACK HALO и черном жакете от HELMUT LANG – конечно же, образ был безупречен! Только вот роскошное колечко, подаренное Владимиром, так и не вернулось на свое положенное место – Хайден уже которое мероприятие появляется на публике без кольца. Стоит ли говорить о новом расставании пары?

Фото REX

 

Напомним, слухи о помолвке Владимира Кличко и Хайден Панеттьери распространились после того, как пара вновь воссоединилась в начале этого года. Чуть позже Владимир и подарил любимой роскошное колечко с бриллиантом.

Жизель Бундхен
Попередній матеріал

Безупречная Жизель Бундхен позирует топлесс

Кара Делевинь гламур
Наступний матеріал

Самые стильные наряды звезд церемонии "Женщина года"

Новини партнерів