Невеста Андрея Искорнева рассказала правду о Холостяке

Анюта Козырь
Пока вся Украина гадает, кого же выберет Андрей Искорнев, мы предлагаем мини-интервью с одной из потенциальных невест Холостяка, Анюты Козырь, в котором она рассказала правду о своих чувствах.

#@#

Скромную и невероятно обаятельную Анюту Козырь в Андрее Искорневе сразу же привлекло его замечательное чувство юмора, а также уверенность в себе и умение разбираться в людях:

"Он достаточно легко сходится с людьми, коммуникабельный. Этими качествами он, скорее всего, обязан своей профессиональной деятельности. На самом деле,  у него много положительных качеств…", - делится Анюта.

Первые же чувства пробудились у Анюты не сразу – именно романтическое свидание в солнечной Доминикане стало точкой старта в их отношениях с Холостяком:

"В тот момент, когда мы плыли на катере, что-то щелкнуло в сердце. Дальше, на протяжении всего проекта, эти чувства только усиливались…  До этого мне было сложно. Я не могла разобраться ни в себе, ни в отношениях с ним", - откровенничает Аня.

Свою будущую семью с Андреем девушка видит, конечно же, большой и счастливой, а также, обязательно, с двумя детишками. К слову о детях, Анюта уверена, что у нее будет и мальчик и девочка:

"Я стараюсь не обращаться гадалкам, но однажды такой опыт у меня был: мне сказали, что у меня будут мальчик и девочка (улыбается)", - говорит Анюта.
Больше всего Анюта мечтает о большом просторном доме, в котором будет жить вместе своей идеальной семьей. Кстати, именно такой семьей Анюта считает Леонида Агутина и Анжелику Варуем: 

"Я никогда не вдавалась никогда в подробности их личной жизни, но то, как красиво они смотрятся вместе - меня вдохновляет. Они вместе на протяжении многих лет, и эта пара настолько  дорожит своими отношениями и пытается их сберечь, что ничто не может разрушить их счастье", - делится Аня.

Cоперницу, Яну Станишевскую, Анюта считает девушкой продуманной, а себя называет: "доброй, сумасшедшей, веселой, понимающий и творческой".
Анюта считает, что выбор Андрея был логично обдуманным и исходил, прежде всего, из его внутренних ощущений и чувств.

По материалам телеканала СТБ

Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Андрей Искорнев выберет невесту на необитаемом острове

Морган Фриман
Наступний матеріал

Морган Фримен взорвал интернет "спящим" видео!

Новини партнерів