Возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о сыне

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев уже не скрывает, что именно он является отцом ребенка Жанны Фриске. Недавно счастливый отец дал интервью, в котором откровенно рассказал о новорожденном Платоне.

#@#

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не планируют менять свою жизнь из-за рождения сына, как это происходит у большинства семейных пар.

«Я разговаривал со многими друзьями, общался со своими одноклассниками и однокурсниками, у которых дети появились намного раньше. И со многими происходили какие-то непоправимые, на мой взгляд, изменения. Они все в один голос говорили мне: «Боже! Это самый счастливый день! Моя жизнь никогда не будет прежней!" А мне не хочется так думать», – сказал телеведущий в интервью «Комсомольской правде».

Шепелев убежден, что ребенок с момента появления на свет уже является самодостаточной личностью, с которой не нужно сюсюкаться: «Я не понимаю этот розовый кисель, который выливают мамы и бабушки на детей... Сюсюкают с ребенком. Я такого отношения не понимаю. Мне кажется, что воспитывать ребенка нужно с пониманием того, что перед тобой такой же человек как и ты. Но пока он просто не может тебе сказать всего того, что ты хотел бы от него услышать. А второй принцип... Мне хочется, чтобы Платон рос очень свободолюбивым человеком».

ЧИТАЙТЕ: Молодая мама Жанна Фриске отказалась от няни

Молодой папа по-философски относится к рождению сына. «Это особенное состояние. Но я не хочу относиться к этому событию как к чему-то, что раз и навсегда перевернуло мою жизнь. Родился мой друг! Это значит, что дальше жизнь будет только интереснее, насыщеннее, веселее. В общем, она станет лучше!», – говорит Шепелев.

«Мы с Жанной договорились следующим образом. Все что касается моего сына, расскажет он сам. Если захочет. А пока он мне не признается – хочет ли он об этом говорить или не хочет – я ничего о нем говорить не буду. Это честно, как мне кажется. А что? Он взрослый человек! Ему уже две недели», – добавил Шепелев.

У сына Дмитрий Шепелева и Жанны Фриске будет двойное гражданство: «Он будет гражданином США – той страны, где родился. И гражданином той страны, гражданкой которой является его мать. Это вполне разумно».

ЧИТАЙТЕ: Дмитрий Шепелев купил роскошную квартиру новорожденному сыну

Рианна Тэрри
Попередній матеріал

Ни конца, ни края! Рианна снова изменила прическу!

Холли Берри с короткой стрижкой
Наступний матеріал

Беременная Холли Берри уже не скрывает растущий животик

Новини партнерів