Соседи Лолиты жалуются на нее Путину

Лолита Милявская без косметики
Соседи певицы Лолиты написали письмо Президенту России Владимиру Путину, в котором утверждается, что звезда не хочет платить по коммунальным счетам, прикрываясь своей славой и связями в высших инстанциях.

#@#

Певица Лолита Милявская долго боролась с Товариществом собственников жилья «Таганская площадь» и даже жаловалась на него российскому президенту. В результате долгих разбирательств суд встал на сторону поп-дивы, распустив организацию и признав ее решения недействительными. Соседи остались крайне недовольны таким исходом дела и подготовили Лолите ответный удар – написали жалобу Владимиру Путину, сообщает издание «Стархит».

В своем письме соседи звезды написали: «Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к Вам пострадавшие от нападок прессы собственники и члены ТСЖ «Таганская площадь».

Громкоголосая представительница шоу-бизнеса Лолита Милявская, не желая платить за содержание и управление своей недвижимостью в элитном доме в центре Москвы площадью более 400 квадратных метров, устроила травлю ТСЖ. СМИ активно поддерживают звезду по всем вопросам, не прислушиваясь к мнению ее соседей», - написали представители товарищества, после чего подробно рассказали главе государства о всех накопившихся на певицу обидах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болгарскую квартиру Лолиты снова затопило

По мнению обеспеченных собственников, которые сами оплачивали ремонтные работы и коммунальные услуги, Лолита просто не желает платить по счетам, и это единственная причина, по которой она добилась роспуска ТСЖ.

По мнению самой Лолиты, ликвидированная компания просто обманным путем вымогала деньги с жильцов, а собранные средства не пускались по назначению. И хотя в суде Милявская доказала, что все положенные деньги по оплате услуг товарищества она оплатила, ее соседи остаются уверенными в обратном.

В настоящее время управа дома готовит полный финансовый отчет о своей деятельности, так что противостояние в суде между Лолитой и ее соседями, судя по всему, будет продолжено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лолита подарит дочери две квартиры в Москве

Наталья Водянова и море
Попередній матеріал

Наталья Водянова показала как нужно краситься летом

Анастасия Волочкова новое
Наступний матеріал

Анастасия Волочкова подружилась с Бабой Ягой

Новини партнерів