Вячеслав Зайцев считает Елку иконой стиля

Елка
Популярный российский дизайнер Вячеслав Зайцев заявил, что певица Елка на сегодня самая стильная женщина во всем русском и украинском шоу-бизнесе.

#@#

Известный российский кутюрье Вячеслав Зайцев сделал комплимент украинской певице Елке, назвав ее стиль безупречным. «Великолепная, обожаю Елку. Великолепный голос, замечательный образ у нее, потрясающий», - цитирует Зайцева издание «Стархит».

Дизайнер дал лишь один совет моднице. По его мнению, Елке необходимо полностью отказаться от экстравагантных вещей и одеваться более современно. «Я считаю, она должна одеваться суперсовременно. Без экстравагантности особенно, потому экстравагантность ей не подходит, потому что она очень стильная женщина, роскошная», - сказал он.

При этом Зайцев отметил, что, кроме Елки, в данный момент ему не нравится стиль ни одной другой звезды. По его мнению, все знаменитости сейчас выглядят одинаково. «Все одинаковые стали, я считаю. Равно все блондинки, все равно все намазанные. Нет стиля, стиль отсутствует», - сказал кутюрье.

Отметим, что образ самой Елки не раз менялся и в результате пережил настоящую эволюцию - от пацанки до роскошной леди. Еще три года назад исполнительница хита «Прованс» не расставалась с кедами и джинсами, носила пирсинг, ее голова была побрита практически на лысо. В настоящее время артистка выглядит очень женственно: у нее - длинные волосы, роскошные платья и высокие каблуки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елка кардинально сменила имидж

Оксана Марченко образ невесты
Попередній матеріал

8-летняя дочь Оксаны Марченко стала звездой!

Дженнифер Энистон новое
Наступний матеріал

Дженнифер Энистон: "Чем старше я становлюсь, тем моложе себя чувствую"

Новини партнерів