Алина Гросу сделала Ирине Билык необычный подарок

Алина Гросу
Молодая певица Алина Гросу посвятила своему кумиру Ирине Билык авторскую песню "Твоей навеки". Такой подарок она сделала в честь 43-летия Примадонны украинской эстрады.

#@#

Ни для кого не секрет, что именно Ирина Билык стояла у истоков карьеры юной Алины. Гросу называет Билык учителем, подругой, примером для подражания. Алина выросла на песнях Ирины, а также получила в подарок несколько песен от Билык и именно в день рождения наставницы молодая артистка выпускает новую песню "Твоей навеки".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как 17-летняя Алина Гросу отдыхает со своим бойфрендом

"В день рождения моей любимой учительницы:))) Ирины Билык. Песню "Твоей навеки" я хочу посвятить ей, ее таланту, ее творчеству, потому что самые трогательные и самые чувственные песни всегда писала и пишет Ирочка! С праздником, наша любимая! Новых идей, миллион побед, море приятных эмоций, любви, настоящего женского счастья и преданного окружения. Именно песни Ирины Билык вдохновили меня на написание авторских песен. В новой песне "Твоей навеки" я передела все свои чувства к когда-то любимому человеку. Эта песня - мое откровение со слушателями, это реквием по моей любви", - рассказала Алина Гросу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык купила сыну квартиру в Киеве

Ким Кэтролл
Попередній матеріал

56-летняя Ким Кэтролл в роскошной фотосессии для глянца

Тейлор Свифт грудь
Наступний матеріал

Звезды кантри блистают на красной дорожке Academy of Country Music Awards

Новини партнерів