Беременная Жанна Фриске впечатлена шоу Cirque du Soleil

Жанна Фриске полуголая
Знаменитая певица Жанна Фриске, которая совсем скоро впервые станет мамой, поделилась впечатлениями от невероятного шоу звезд циркового искусства Cirque du Soleil.

#@#

На своей странице в социальной сети поп-звезда рассказала о том, что посетила грандиозное шоу Cirque du Soleil в Майами.

«Труппа шоу - интернациональная команда творческих и ярких людей, - говорит певица, - В большинстве своем это были артисты из России, Белоруссии и Украины, что было особенно приятно. Мне не хватило лишь номеров воздушной гимнастики».

Яркое выступление звезд циркового искусства было омрачено лишь тем, что во время выступления Cirque du Soleil ее сестра Наталья потеряла свое обручальное кольцо:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Фриске откровенно рассказала о любимом мужчине

«Начало представления, гаснет свет софитов, и я вдруг слышу, как Наташа испуганно шепчет: «Систр, я кажется уронила свое кольцо!», - рассказывает Жанна, - И все бы ничего, но я ведь знала, что это кольцо ей подарил любимый на помолвку! Наташа тревожно копошится в своей сумочке, в надежде, что дорогое сердцу кольцо сверкнет в одном из кармашков, но все тщетно... Залитые слезами глаза, и казалось, что уже не один клоун не заставит ее улыбнуться... Ан, нет! Одно выступления ярче другого. Все продумано до мелочей».

К счастью, после выступления Жанна с сестрой все-таки отыскали колечко с помощью охранников в зале:

«Представление закончилось, почти все зрители разошлись, а мы радостно благодарим бдительного security, который чудом, в сумрачном помещении, помог найти кольцо моей Наташи», - заканчивает свой рассказ певица.

Бритни Спирс новое для вива
Попередній матеріал

Восковая фигура Бритни Спирс поражает сходством с певицей

винда замена
Наступний матеріал

Office 365 Домашний Премиум: как находить время для любимых вещей

Новини партнерів