Жанна Бадоева: новые подробности свадьбы

Жанна Бадоева и Сергей Бабенко
Актриса и телеведущая Жанна Бадоева скоро в третий раз выйдет замуж.

#@#

Недавно Жанна Бадоева стала гостьей «Педан-Притула Шоу» на Новом канале. Повод для встречи – ее предстоящая свадьба с бизнесменом Сергеем Бабенко. Ведущие Александр Педан и Сергей Притула перевоплотились в «подружек невесты» и устроили Жанне девичник. 

– Третий раз выхожу замуж, но девичника у меня ни разу не было, – призналась Жанна за кулисами. – В первый раз я не знала, что есть такая традиция. А во второй все происходило так быстро! Я оказалась в ЗАГСе в спортивных штанах! Сейчас планирую девичник, но пока не знаю, что из всего этого получится. Дела, работа… Я все пустила на самотек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева: "Если у нас с Сергеем родится ребенок, я буду счастлива!"

Во время шоу Педан и Притула задарили будущую невесту подарками от коллег из шоу-бизнеса. Среди презентов оказался российско-украинский словарь, портрет Виталия Козловского, кастрюля – первая шляпка Кати Осадчей и табличка «Ревизор рекомендует» от Ольги Фреймут, которая «провела ревизию» в квартире Жанны.

Жанна Бадоева выходит замуж фото 2013

– Общение с Педаном и Притулой – залог приподнятого и праздничного настроения, – поделилась впечатлениями Жанна. – С Сашей мы не первый раз вместе работаем на съемочной площадке. Хорошие ребята, молодцы! Устроили мне настоящий праздник. А что касается сюрпризов и неожиданностей – я по жизни всегда к ним готова!

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Жанна и Алан Бадоевы: "Любви больше нет"

Алена Водонаева с мужем
Попередній матеріал

Алена Водонаева с супругом подают заявление на развод

Татьяна Терешина
Наступний матеріал

Татьяна Терешина показала личные фото с Андреем Искорневым

Новини партнерів