Вера Брежнева гордится киевлянами

Вера Брежнева 1
Популярная украинская актриса, певица и телеведущая Вера Брежнева написала в своем блоге, что она гордится тем, как достойно встретили удар со стороны снежной стихии жители ее родного города.

#@#

Тема сильнейшего снегопада и транспортного коллапса, который за ним последовал, продолжает оставаться главной для всех киевлян, в том числе звезд. Многие из знаменитостей непосредственно на себе почувствовали удар стихии и так же, как и остальные киевляне, были вынуждены приспосабливаться к новым погодным условиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык стала жертвой снегопада

Однако разгул стихии принес и положительные эмоции. Все мы испытали гордость, когда узнали, как достойно повели себя киевляне во время урагана - многие из них бескорыстно помогали, обогревали и делились, чем могли с совершенно незнакомыми людьми. Вот как отреагировала на это певица Вера Брежнева:

«Горжусь своим Киевом!! Людьми, которые здесь живут и тем, как они повели себя в чрезвычайной ситуации!!!», - написала звезда в своем Твиттере, сопроводив свой эмоциональный пост тремя сердечками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый бойфренд Веры Брежневой: "Да, я влюблен!"
 

Ева Бушмина 2
Попередній матеріал

Ева Бушмина показала своего дружка

Олег Михайлюта за рулем
Наступний матеріал

Фагот и "ТНМК" экстремально добрались из Киева в Харьков на машинах

Новини партнерів