"Голос країни-3" стартует уже в марте

Олег Скрипка
Третий сезон вокального проекта «Голос страны» стартует в эфире канала «1+1» 10 марта.

#@#

Традиционно он начнется с этапа слепых прослушиваний. Звездные тренеры - Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Олег Скрипка и Александр Пономарев – будут набирать себе команды, сидя спиной к сцене. Тренеры не видять конкурсанта, не знают его историю, возраст, род занятий и место проживания. Они слушают его голос. Если наставнику нравится голос и он готов работать с ним дальше, тренер разворачивает кресло лицом к сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук расплакался на шоу "Голос країни-3"

Этот сезон «Голоса страны» по праву можно назвать уникальным. Впервые наставниками взрослых конкурсантов стали исключительно украинские артисты, а география участников расширилась далеко за пределы Украины.

- Третий сезон однозначно будет ярче предыдущих, - подчеркивает  генеральный директор 1+1 media Александр Ткаченко. – Мы рады, что у нас собрался самый сбалансированный и интересный по характеру и направлениям тренерский состав. Мы решили отойти от практики приглашения российских звезд. Если это «Голос страны» - его должны оценивать, в первую очередь, лучшие украинские исполнители. 

Голос країни-3

Группа кастинга шоу получила около 5000 заявок  - не только из разных уголков Украины, но и из других стран. Из всего количества претендентов на этап слепых прослушиваний прошло 120 вокалистов. На сцену «Голоса страны» выйдут конкурсанты из России, Беларуси, Турции, Эстонии и Америки; среди них будут классический техасский ковбой и горячий темнокожий представитель Конго. Поскольку звездные тренеры не видят конкурсанта во время отбора, команды третьего сезона вполне могут стать международными. Напомним, каждый тренер должен набрать команду из 14 вокалистов.

Голос країни-3

- Все 120 участников, допущенные нами на этап слепых прослушиваний, уникальны, - гордится Ирина Ионова, продюсер «Голоса страны». – Они очень разнообразны по своему темпераменту и по характеру. Единственное, что их роднит, – это, безусловно, высокий уровень вокальных способностей. У каждого конкурсанта уникальный голос, который может претендовать на победу в шоу.

Голос країни-3

Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

- Мне очень нравится, что в проекте все происходит по-честному, - признается дебютант «Голоса страны» Святослав Вакарчук. - Нравится работать с моими коллегами, у нас прекрасная дружественная атмосфера. Нравится аура, которая царит в этих четырёх креслах. «Голос страны» для меня стал неким интересным эпизодом жизни, который я проживаю с большим удовольствием.

Ведущие шоу – Андрей Доманский и Катя Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ведущего шоу "Голос страны" родится второй ребенок!

Оскар меню
Попередній матеріал

Роскошное меню Оскара: что подадут почетным гостям?

Моника Беллуччи
Наступний матеріал

Роскошная Моника Беллуччи похвасталась безупречным стилем

Новини партнерів