Муж "Блестящей" Ксении Новиковой требует миллион рублей за детей

Ксения Новикова с мужем и ребенком
Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова продолжает воевать со своим бывшим партнером Андреем Середой, который недавно вернул певице ее двоих детей, но теперь требует с нее денег.

#@#

Некоторое время назад певице Ксении Новиковой удалось вернуть под свою опеку двоих детей, которых Андрей Середа без ее согласия вывез в Англию. Как сообщает издание «Эспрес-газета», согласно мировому соглашению, Андрей Середа обязан ежемесячно выплачивать Ксении 120 тысяч рублей. Но Середа, похоже, считает, что именно Новикова должна ему денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Новикова вернула себе детей

«Андрей подал иск в суд, чтобы его освободили от алиментов в счет тех девяти месяцев, когда дети находились у него, - делится певица. - Получается, что он похитил моих детей, которые по закону должны жить со мной, удерживал их почти год и еще требует с меня денег!».

По версии певицы, за те полгода, то дети находятся у нее, бывший гражданский муж не заплатил ей ни копейки. А недавно, на очередном заседании суда, адвокат Середы подал иск на сумму в один миллион долларов, дабы возместить его расходы на детей, когда они жили в Англии.

Виктория Бекхэм новое
Попередній матеріал

Секрет стройной фигуры Виктории Бекхэм? Морские водоросли!

Николь Кидман 2013
Наступний матеріал

Николь Кидман произвела фурор роскошным платьем от Lwren Scott

Новини партнерів