Бейонсе показала, как надо петь гимн Америки!

Бейонсе нью
Американская поп-дива Бейонсе доказала, что умеет петь вживую!

После многочисленной критики, которой певица подверглась после выступления под фонограмму на инаугурации президента США Барака Обамы, она решила доказать, что умеет петь вживую. Звезда решила ответить на критику выступлением Акапелла во время пресс-конференции, которая состоялась вчера в Новом Орлеане.

За несколько минут до начала пресс-конференции, дабы избежать вопросов от журналистов касательно своего выступления на инаугурации, Бейонсе неожиданно решила выступить перед журналистами и исполнить Национальный гимн США без музыкального сопровождения.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бейонсе опозорилась на инаугурации Обамы

Помимо этого, в рамках пресс-конференции Бейонсе объяснила, что решила выступать под фонограмму из-за неблагоприятных погодных условий и отсутствия репетиции:

«Я – перфекционист, - говорит певица, - Я никогда себя не желаю и репетирую, пока не сотру ноги в кровь. Но на этот раз у меня не было возможности отрепетировать свое выступление с оркестром. Это был прямой эфир и очень ответственный момент для меня. Из-за погодных условий, из-за задержки шоу, из-за отсутствия репетиции и саундчека, я решила не рисковать. Я сделала это только для того, чтобы ничего не помешало инаугурации моего любимого Президента. Я хотела, чтобы страна и Президент гордились мной!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальную Бейонсе не остановить!

Анастасия Приходько в черном на улице
Попередній матеріал

Анастасия Приходько мечтает о настоящей свадьбе

виктория бэкхем модная
Наступний матеріал

Виктория Бекхэм показа себя во всей красе (ФОТО)

Новини партнерів