У Елены Ваенги будет второй ребенок!

Елена Ваенга Макро
Совсем скоро Елена Ваенга снова станет мамой – у певицы будет дочь.

#@#

В августе 2012 года Елена Ваенга родила сына и назвала его Иваном. Но вскоре артистка заявила, что у маленького Ванечки обязательно появится сестричка.

Уже в ближайшее время Елена Ваенга удочерит девочку из детского дома. Сейчас артистка занимается подготовкой всей необходимой документации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Елена Ваенга впервые вышла на сцену после родов

«Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку. Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю, как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю», – рассказала звезда изданию «7Дней».

По словам певицы, ее долго отговаривали от этой идеи, но она твердо решила, что хочет  подарить свою любовь малышу, который прежде не знал материнского тепла.

«Если женщина рожает ребенка в 18 лет, ее мир не переворачивается. А когда рождаются дети после 30 лет, то у вас точно меняются приоритеты», – считает артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диана Арбенина: Если у тебя есть дети - ты бессмертен

Алексей Чадов
Попередній матеріал

Алексея Чадова атаковал поклонник

Анна Седокова 2
Наступний матеріал

Анна Седокова больше не верит в любовь

Новини партнерів