Надежда Мейхер прокомментировала приватные фото "ВИА Гры"

Григорий Решетник и Надежда Мейхер
Певица и телеведущая Надежда Мейхер рассказала правду о раритетной фотосессии «ВИА Гры», которая недавно появилась в сети.

#@#

В недавнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ ее ведущая Надежда Мейхер официально заявила, что не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей.

Новогодние праздники Надежды Мейхер были омрачены неприятным сюрпризом: неизвестный от ее имени разместил на страничке в одной из соцсетей приватные фотографии со съемок бывших участниц «Виа Гры». Публикация с фальшивого аккаунта вызвала огромный резонанс в интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер показала откровенные фото Веры Брежневой и Светланы Лободы

Такое поведение поклонников неприятно удивило Надежду Мейхер. «Благодаря некоторым особо активным пользователям я узнала о себе много нового, - призналась ведущая «Невероятной правды о звездах». – Поэтому я не регистрируюсь ни в одной из соцсетей. Мне это неинтересно. Мне кажется, это трата времени впустую».

Надежда Мейхер и Григорий Решетник

Телеведущая не первый раз сталкивается с распространением ложных сведений о ней в интернете. Напомним, весной многие СМИ преждевременно поздравили Надежду с рождением второго ребенка.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Надежда Мейхер: "Моя дочь - сильная девушка!"

Валерия1
Попередній матеріал

Впечатляющий отдых Валерии в Барселоне

Александр Кривошапко 2
Наступний матеріал

Чувственный Александр Кривошапко в новой фотосессии Viva!

Новини партнерів