В шоу "Голос. Дети" определился победитель!

Аня Ткач
Канун Рождества стал особенно сказочным для участников шоу «Голос. Дети». В это воскресенье стало известно, кого из девяти финалистов зрители назвали лучшим голосом страны.

#@#

На прошлой неделе в командах звездных тренеров осталось по три самых сильных вокалиста. У Тины Кароль это Соломия Лукьянец, Никита Киоссе и братья Мандриковы. У Олега Скрипки – Маша Кондратенко, Ева Панарина и самая маленькая участница шоу Аня Ткач. У Лободы в тройку лидеров попали Виктория Литвинчук, Эллина Сосновская и Юрий Привыка. Пришло время зрителей – они и только они определили того, кто достоин звания победителя проекта «Голос. Дети».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: Шоу "Голос. Дети" - это большой стресс

Финал «Голос. Дети», как и положено праздничному концерту, приготовил множество сюрпризов для зрителей. Кроме выступлений «великолепной девятки», на сцену шоу вышли финалисты и победители двух сезонов «Голоса страны»: Наталья Гордиенко, Иван Ганзера, Павел Табаков, Мария Яремчук и другие. Зрители увидели победителя альтернативного голосования – 10-летнего Алексея Ткаченко. И, конечно же, в этот вечер прозвучали дуэты суперфиналистов со звездными тренерами: Олег Скрипка спел с Аней Ткач трогательную песню о маме, Loboda исполнила свой хит "40 градусов" с Эллиной Сосновской, а Тина Кароль и Соломия Лукьянец представили оригинальную версию песни "Выше облаков".

Наиболее драматичным моментом вечера было объявление результатов голосования. Согласно зрительскому решению, победительницей шоу «Голос. Дети» стала самая уная участница проекта Аня Ткач!

Победительница шоу «Голос. Дети» получила сразу три профессиональных награды: контракт с крупнейшей звукозаписывающей компанией Universal Music Group, курс обучения в Музыкальной академии Лос-Анджелеса LAMA и грант в размере 50 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda нарушила правила шоу "Голос. Дети"

Яна Рудковская
Попередній матеріал

У Евгения Плюшенко и Яны Рудковской родился сын!

Тина Кароль 3
Наступний матеріал

Тина Кароль: "Красавицей себя назвать не могу"

Новини партнерів