Как проходил кастинг в "ВИА Гру"

Константин Меладзе
На кастинге в проект «Хочу в ВИА Гру» в Москве девушек просили снять каблуки и стереть яркую помаду.

#@#

Вчера в Москве завершился второй предварительный кастинг в проект «Хочу в ВИА Гру». С десяти утра и до двенадцати ночи к зданию «Главкино» тянулась нескончаемая вереница девушек, готовых попытать свое счастье стать одной из солисток самого успешного и нашумевшего коллектива.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие девушки пришли на кастинг в "ВИА Гру" (ВИДЕО)

По подсчетам организаторов, собралось около двух тысяч претенденток из  Казани, Екатеринбурга, Новотроицка, Ульяновска, Рязани, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска, Уфы, Санкт-Петербурга. И многих  других городов, включая страны СНГ и ближнего зарубежья. 

Девушки, на пути к славе и признанию, поражали организаторов своими многогранными талантами. Были и те, кто делал ставку на эпатаж. Так что в ход шли не только красная помада, слезы, выразительные декольте в сочетании с правильной длиной юбок и платьев, но и шпагат, колоратурное сопрано и синие локоны в лучших традициях героев Тима Бертона.

кастинг в "ВИА Гру"

 

Девушкам пришлось пройти два этапа. На первом собеседовании от кандидаток в предельно сжатое время требовалось проявить себя, исполнить песню и сделать так, чтобы выделиться среди прочих и запомниться редакторам. Тогда выдавался «счастливый» браслет и присваивался личный номер для следующего тура. На втором этапе требования, конечно же, повышались. Претенденток снимали на видеокамеры, просили исполнить несколько  песен, рассказать подробно о своей жизни  и станцевать, правда,  уже без четырнадцатисантиметровых каблуков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Копия Веры Брежневой хочет попасть в новую "ВИА Гру" (ФОТО)

По словам редакторов, одно из обязательных требований у  продюсера и основателя группы «ВИА Гра» Константина Меладзе – это то, что девушка должна быть максимально естественна, минимум косметики и  без каблуков. Так можно понять и как двигается девушка, и каков ее реальный рост и фигура. Так что многих еще в коридоре редактора просили стирать алые и бордовые губы, прежде чем девушки предстанут перед камерой.

По итогам московского кастинга, из двух тысяч претенденток было отобрано всего лишь около двухсот.  Впереди еще предварительные отборы в Казахстане и Беларуси. И только после всех просмотров видеоматериалов с кастингов девушки  будут приглашаться на итоговый, который состоится в феврале в Киеве. На котором лично  будет присутствовать Константин Меладзе, а также режиссер телевизионного шоу «Хочу в ВИА Гра» Алан Бадоев.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Как проходил кастинг в группу "ВИА Гра" для Надежды Грановской и Веры Брежневой

кастинг в "ВИА Гру"

Фото: Secret Service

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как выглядела "ВИА Гра" 10 лет назад (ФОТО)

Рианна Тэрри
Попередній матеріал

Рианна вновь обнажилась для соцсетей

Анна Седокова секси
Наступний матеріал

Анна Седокова показала эротику в ванной

Новини партнерів