Эмбер Херд жестко отшила Джонни Деппа

Эмбер Херд
Вот и пришел конец романа! Голливудская красавица Эмбер Херд решила положить конец отношениям с секс-символом и мечтой миллионов женщин.

#@#

Холодное сердце прекрасной блондинки не растопили ни дорогие подарки, ни внимание, ни вся серьезность намерений, которые все время демонстрировал влюбленный Джонни Депп. Эмбер Херд все равно приняла решение незамедлительно расстаться! С тех пор как пара познакомилась на съемках фильма «Ромовый дневник» Джонни всячески ублажал Эмбер – даже уютное гнездышко за 16 миллионов прикупил.

Сама же Херд никогда особо не пылала страстью к Деппу и неоднократно заявляла о том, любит девочек. После определенного тайм-аута Эмбер заявила, что не желает продолжать отношения с Джонни. Вот, что говорят ее друзья по этому поводу:

«Джонни и Эмбер отлично вместе повеселились. Но Эмбер решила, что ей неинтересны серьезные моногамные отношения.  К тому же, она чувствует себя слишком юной для него. Еще одна причина расхода - Эмбер предпочитает отношения с девушками и не будет связывать жизнь с парнем, даже таким, как Джонни Депп».

Но несмотря ни на что, Джонни и Эмбер будут поддерживать дружеские отношения и время от времени встречаться. 

Жанна Фриске 1
Попередній матеріал

Жанна Фриске показала беременный животик

Ольга Горбачева
Наступний матеріал

У Оли Горбачевой новая пара

Новини партнерів