Звезды, ставшие мамами в 2012 году

Звездные дети
Всего через несколько недель мир встретит Новый Год 2013!

Подводя итоги уходящего года, становится очевидным тот факт, что 2012 год был богатым не только на звездные свадьбы и разводы, но и на рождение детей!  В 2012 году мамами стали голливудские актрисы, модели и певицы. Несмотря на плотные рабочие графики, этим женщинам удается все! Они не просто талантливы, красивы и успешны, но и являются идеальными молодыми мамами.

Джессика Симпсон

Для американской звезды Джессики Симпсон 2012 год стал по-настоящему особенным, ведь на свет появилась ее очаровательная дочь Максвелл. Более того, под Новый Год Джессика сделала супругу невероятный подарок – озвучила радостную новость о том, что снова ждет ребенка!

 

Алессандра Амбросио

В мае 2012 года знаменитая модель стала мамой во второй раз и родила супругу Джейми Мазуру сына Ноа.

 

Бейонсе

Поп-дива Бейонсе стала мамой в январе 2012 года и родила красавицу-дочь Блю Айви.

СМОТРИТЕ ФОТО: Молодая мама Меган Фокс вернулась в форму после родов

 

Шарлиз Терон

Несмотря на то, что голливудская актриса Шарлиз Терон так и не смогла забеременеть, она все-таки стала мамой и в марте 2012 года объявила о том, что усыновила малыша по имени Джексон.

 

Ума Турман

Голливудская звезда Ума Турман родила дочь в июле уходящего года. Звездные родители Ума и супруг Арпад Бюссон дали малышке необычайно длинное имя - Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Риз Уизерспун впервые после родов вышла в свет

 

Меган Фокс

К своим коллегам по киноиндустрии присоединилась и молодая актриса Меган Фокс, которая в сентябре родила супругу Брайану Остин Грину очаровательного здорового сына Ноа.

 

Гай Ричи

Британский кинорежиссер Гай Ричи после развода с певицей Мадонной решил не терять времени зря – не так давно его невеста Джэки Эйнсли родила ему сына, а в ноябре 2012 года родила еще и дочь!

 

Сиенна Миллер

Английская актриса Сиенна Миллер стала мамой в первый раз в июле – она родила дочь по имени Марлоу.

СМОТРИТЕ ФОТО: Адриана Лима не может восстановить фигуру после родов

 

Дженнифер Гарнер

В 2012 году сбылась давняя мечта актера Бэна Аффлека – его супруга, американская актриса Дженнифер Гарнер наконец-то родила ему сына! У пары теперь трое детей – две очаровательные дочери и богатырь-сын.

 

Брюс Уиллис

В этом году папой стал и 57-летний актер Брюс Уиллис. Его супруга Эмма Хемминг 1 апреля 2012 года родила дочь Мейбел Рей. Девочка – первый совместный ребенок пары и четвертый у Уиллиса.

 

Адель

Британская певица Адель тщательно скрывала беременность от прессы – поэтому рождение сына в октябре этого года стало для ее поклонников настоящим сюрпризом.

 

Дрю Берримор

Голливудская звезда Дрю Берримор запомнит 2012 год навсегда – ведь именно в этом году она вышла замуж за своего любимого мужчину и стала счастливой мамой дочери Оливии, которая появилась на свет в сентябре.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дрю Берримор появилась на публике после родов

 

Хилари Дафф

20 марта 2012 года Хилари стала мамой! 25-летняя американская актриса ни на минуту не расстается со своим очаровательным сыном Лукой.

 

Риз Уизерспун

На протяжении всего 2012 года поклонники голливудской актрисы Риз Уизерспун с интересом наблюдали за деятельностью своего кумира. Даже будучи на девятом месяце беременности, Риз продолжала вести активный образ жизни, занимаясь йогой, бегая по утрам и позируя папарацци. Большой радостью стала новость о том, что в сентябре 36-летняя актриса родила третьего ребенка - сына Теннесси Джеймса Тота.

 

Жизель Бундхен

Бразильская супермодель Жизель Бундхен получила самый драгоценный подарок на Новый год – в декабре она родила красавицу-дочь Вивиан.

 

Робби Уильямс

17 сентября 2012 года в Лос-Анджелесе на свет появилась девочка весом 3,25 кг – долгожданная дочь известного музыканта Робби Уильямса и его супруги Айды Филд. Девочке дали красивое имя - Теодора Роуз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итоги-2012. Самые громкие свадьбы 2012 года

виктория бэкхем модная
Попередній матеріал

Где можно купить платья от Виктории Бэкхем

реклама прада
Наступний матеріал

Настоящие мужчины в рекламной кампании Prada

Новини партнерів