Татьяна Котова вышла в свет в откровенном наряде

Татьяна Котова
Девушка выступила в роли ведущей церемонии награждения премией "Пара года". Ее выход свет не остался незамеченным, уж больно соблазнительным было декольте Татьяны.

#@#

Вот кому недосуг скорый распад группы "ВИА Гра", так это ее бывшей участнице Татьяне Котовой. Девушка, несколько лет назад покинувшая коллектив по желанию продюсера Константина Меладзе (Татьяну заменили экс-фабриканткой Евой Бушминой), сейчас прекрасно себя чувствует в одиночном плавании. Она не только начала карьеру певицы, но и вполне уверенно справляется с ролью ведущей. Причем в предложениях у нее нет отбоя.

К примеру, на днях, Татьяна выступила ведущей церемонии награждения премией "Пара года", в дуэте с Дмитрием Нагиевым. И надо сказать, что приглашая ее, организаторы явно не прогадали. Едва появившись на красной дорожке, Татьяна приковала к себе всеобщее внимание. Дело в том, что вырез блузки, которую девушка выбрала для церемонии, был настолько соблазнительным, что отвести от него взгляд не могли не только мужчины, но и женщины.

Меган Фокс секси
Попередній матеріал

Молодая мама Меган Фокс вернулась в форму после родов

Тимати мерзкий
Наступний матеріал

Тимати показал свою новую возлюбленную

Новини партнерів