"Холостяк-3": известно имя главного героя шоу!

Андрей Искорнев
Героем третьего сезона шоу "Холостяк" станет врач.

Главным героем третьего сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» телеканала СТБ стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев.

«Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял 3-месячный тайм-аут от работы, — рассказывает Андрей Искорнев. — Хотя я и младше предыдущих главный героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью уже пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику я открыл в 21 год. Поэтому возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости». 

Андрей Искорнев Холостяк 3 сезон

Реалити-шоу «Холостяк-3», в котором 25 девушек борются за сердце главного героя, выйдет в эфир весной 2013 года.

О герое:

Андрей Искорнев (6 сентября 1984 года) владеет двумя клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледенс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

Андрей Искорнев специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Образование: Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова, лечебное дело и Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, ординатура в отделении "Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии" под руководством. Академика, профессора Миланова Н.О. Обучался в США, Франции, Италии, Швейцарии.

Андрей Искорнев Холостяк 3 сезон

Фото: Пресс-служба телеканала СТБ

Жанна Фриске полуголая
Попередній матеріал

Жанна Фриске в образе легендарной Одри Хепберн

Елена Ваенга в полоборота
Наступний матеріал

Елена Ваенга впервые вышла на сцену после родов

Новини партнерів